Или же уже после повышения цен?

Добрый вечер, у мужа назначено заседание суда на 17 марта по разделу имущества с бывшей женой , как будет учитываться стоимость имущества ?! На момент подачи заявления , когда цены ещё не так поднялись ? Или же уже после повышения цен?

, Ekaterina Ovsyannikova, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ekaterina Ovsyannikova!

Учитывая рост цен, вы можете просит провести повторную оценку.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана