Куда то переехать возможности нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться ? Ситуация такая я с дочкой живу вместе с родителями Маме 55 лет, отцу 61 и они оба пьют. Мне с дочкой не дают покоя. На это всё смотрит моя дочь ей 13 лет. Куда то переехать возможности нет. Может есть какие то варианты, например написать заявление в полицию

, Екатерина, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Пишите заявление в полицию.
Дело будут передавать участковому.
Участковый чаще будет приходить — чем чаще вы будете писать заявления.
Деваться как говорится никуда не денешься. Особенно если родители являются собственниками жилья.
Следует набраться сил и терпения, валерьянка и пустырник в помощь.
Пьяные родственники — головная боль у каждой 10й семьи — кто-то выносит сор из дома (что правильно, когда договориться нет сил), кто-то молчит и терпит.
Сил вам, и Удачи!