Мне 17 лет я отправил фото девушки голой в группу ей 16 лет меня могут за это посодить и что мне светит?

Мне 17 лет я отправил фото девушки голой в группу ей 16 лет меня могут за это посодить и что мне светит ???

, Клиент, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Да вас могут привлечь к уголовной ответственности. На вопрос что вам светит можно будет ответить лишь после предъявления вам обвинения.