И входит ли в этот перечень гражданство РФ?

Я сменила полностью фио, какие документы мне нужно менять? И входит ли в этот перечень гражданство РФ? Гражданство было оформлено на старое фио.

, Александра, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Александра здравствуйте.

При замене имени, фамилии отчества необходимо обязательно поменять:

Заграничный паспорт

Полис обязательного медицинского страхования

Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования

Свидетельство о постановке на налоговый учет

Водительское удостоверение

 Замена паспорта   РФ предполагает то, что вносятся необходимые коррективы  персональных данных в сведения в гос. органах о вашем гражданстве под новой ФИО.

Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Поскольку вы сменили ФИО, то вам будет необходимо сменить все государственные документы где указано ваше старое ФИО