Могу ли я решить такие вопросы с судом по доверенности, не выезжая в РФ?

Здравствуйте,

Я живу в другой стране. В собственности есть квартира в России, я один из владельцев, указана в документах на квартиру, оплачиваю налог и счета ЖКХ. Второй владелец мать. Разделения долей не было.

Может ли она из России подать на меня в суд на алименты по недееспособности? (Понимаю что может) И как будет рассчитывать алименты суд, если я работаю официально за рубежом?

Если мать наберёт кредитов, то могу ли я продать свою долю в квартире для их оплаты? Потребуют ли с меня больше? Например, заставят по суду выплачивать долг из зарплаты?

Могу ли я решить такие вопросы с судом по доверенности, не выезжая в РФ?

Спасибо

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут