Здравствуйте если я был безработный плотил прожиточный миниму, а пристав посчитала по средней зарплате

Здравствуйте если я был безработный плотил прожиточный миниму ,а пристав посчитала по средней зарплате

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если решение по взысканию алиментов в виде прожиточного минимума этого достаточно. Если все же у вас какая то другая сумма по решению суда, то привлечение к расчету средней зарплаты по РФ. .

Сергей
Клиент, г. Москва
Нет у меня средняя зарплата 65000 я про то что повторно задолженность выставили

Подтверждайте что платили. Что у вас на руках за этот период?