Брокерская компания не выводит деньги со счета к кому можно обратиться

Брокерская компания не выводит деньги со счета к кому можно обратиться.

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — что за брокер, форекс или фонд? Вы ранее торговали на данной площадке и денежные средства выводили? Какую сумму и куда вносили? Что отвечает данная компания? В данном случае необходимо подавать письменную претензию и если это мошенники то заявление в ОМВД РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.