Нужен адвокат по гражданско-правовому делу.Спор по долговой расписке

Нужен адвокат по гражданско-правовому делу.Спор по долговой расписке.

, Елена, г. Воронеж
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

1. Для участия в суде по гражданскому делу адвокат не обязателен, можно нанять «простого» юриста без «корочки» адвоката, это обойдется Вам в 2-3 раза дешевле.

2. Если Вам нужен юрист для участия в суде в Воронеже — ищите в каталоге юристов сайта, там есть отбор по городам.

3. Этот сайт берет 30% комиссии с каждой услуги, оказанной юристом пользователю, обратившемуся через сайт, поэтому Вам может быть выгоднее поискать юриста на другом сайте или вообще в оффлайне.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Если Вам нужна консультация или составление иска, Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в чат, ориентируясь на его ответы на аналогичные вопросы, сравнить цены и сроки.