Подали о понижении ставки ипотеки по Господдержке семей с детьми ещё 15.02 ВТБ тянули с ответом и сегодня 01.03 позвонили и сказали, что отказывают в связи со сложившейся ситуации в стране

Подали о понижении ставки ипотеки по Господдержке семей с детьми ещё 15.02 ВТБ тянули с ответом и сегодня 01.03 позвонили и сказали, что отказывают в связи со сложившейся ситуации в стране. Закономерны действия банка?

, Анастасия Скоробогатова, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Договор нужно посмотреть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!