Здравствуйте я служил по контракту уволился с вооруженных сил и хотел восстанавливаться но личное дело так и

Здравствуйте я служил по контракту уволился с вооруженных сил и хотел восстанавливаться но личное дело так и не пришло так сказать пропало в военкомате гоняют из кабинета в кабинет и новое дело не хотят комплектовать, как мне быть в такой ситуации

, Роман, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес воинской части из которой увольнялись, одновременно подайте письменное заявление в военную прокуратуру, что бы ускорить процесс отправки личного дела в ВК. Уточните в каком плане гоняют из кабинета в кабинет? И каким образом не хотят? Кто не хочет?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.