К сожалению, мне потребовалась операция на плечевом суставе Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале?

Здравствуйте

Я военнослужащий погран. органов, нахожусь в процессе увольнения(рапорт написан, комиссия ещё не рассматривала)

К сожалению, мне потребовалась операция на плечевом суставе

Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале ?

, Иван, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

нахожусь в процессе увольнения(рапорт написан, комиссия ещё не рассматривала)

К сожалению, мне потребовалась операция на плечевом суставе

Хотелось бы узнать, имею ли я право на операцию в госпитале?

Не важно, что что Вами написан рапорт на увольнение. Вы еще считаетесь военнослужащим, пока не исключены из списков воинской части.Соответстенно Вы имеете полное право на операцию в  военном госпитале, если она Вам, конечно, показана.

Иван
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ
Очень выручили!