Добрый вечер покупаю участок а на нем установлены ограничения предусмотренные статьями 56, 56.1, участок расположен в зоне с особыми условиями использования територии

Добрый вечер покупаю участок а на нем установлены ограничения предусмотренные статьями 56,56.1,участок расположен в зоне с особыми условиями использования територии

, Евгений, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

на нем установлены ограничения предусмотренные статьями 56,56.1, участок расположен в зоне с особыми условиями использования територии

Эти ограничения установлены у Вас  выписке из ЕГРН? Данные ограничения означают, что Вы можете использовать земельный участок, однако, ограничения нужно соблюдать.

ЗК РФ Статья 56. Ограничение прав на землю

http://www.consultant.ru/docum...

ЗК РФ Статья 56.1. Ограничения прав на землю в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд

http://www.consultant.ru/docum...

В частности, ограничения могут быт ь установлены  в связи с резервированием земель для государственных или муниципальных нужд.

Евгений
Клиент, г. Москва
Что мне нужно делать в таком случае
Евгений
Клиент, г. Москва
У кого узнавать куда идти можноли строить дом