Могу я как-то восстановить своё право на трудовую книжку на бумажном носителе?

Здравствуйте. Больше года назад меня принудили на работе отказаться от трудовой книжки на бумажном носителе в пользу электронной...Под предлогом , что некому вести эти трудовые книжки.... У меня есть диктофонная запись принуждения...но это выглядит ни как принуждение... а скорее как просьба... Могу я как-то восстановить своё право на трудовую книжку на бумажном носителе?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут