Вопрос, Владимир: Сколько дней ответ от него ждать?

Жалоба в порядке подчиненности

О признании неправомерных действий, бездействие судебных приставов

по делу о взыскании денежных средств с должника. !0.02.2022г. получено им эта Жалоба. Вопрос, Владимир: Сколько дней ответ от него ждать?

, Виталий, г. Новосибирск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Жалоба в порядке подчиненности. О признании неправомерных действий, бездействие судебных приставов, по делу о взыскании денежных средств с должника. !0.02.2022г. получено им эта Жалоба. Вопрос, Владимир: Сколько дней ответ от него ждать?

Виталий

В соответствии с частью 1 статьи 126 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» срок рассмотрения жалобы составляет 10 дней, ссылка на статью: http://www.consultant.ru/docum...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Виталий
Клиент, г. Новосибирск
Благодарю, Григорий. Будем двигать дело по мере возникающих воросов. Виталий, 80 лет, пенсионер.
Виталий
Клиент, г. Новосибирск
Приветствую, Григорий! Гл. суд пристав еще не ответил, в отпуске до 01.03.21. Ждём«с.