Какой основной ОКВЭД выбрать для фулфилмента

Какой основной ОКВЭД выбрать для фулфилмента.

в рамках услуг, мы по Агентскому договору действуя от имени и за счет принципала принимаем товары на ответственное хранение, комплектуем, передаем в доставку , получаем наложенные платежи и перечисляем принципалу за вычетом вознаграждения.

, Дмитрий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Дмитрий.

Так как фулфилмент представляет собой форму логистических услуг, то считаю можно использовать ОКВЭД.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

52.1 — Деятельность по складированию и хранению

53.20.3 Деятельность курьерская;
53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта;
53.20.39 Деятельность курьерская прочая.

О правилах внесения изменения вы можете почитать по ссылке.

https://www.nalog.gov.ru/rn77/...

Дмитрий
Клиент, г. Москва
вопрос какой ОКВЭД выбрать основным