Я работаю при суммированном учете рабочего времени, моя фамилия Курбатова, иду в отпуск на 2_ недели.Месячная

Я работаю при суммированном учете рабочего времени ,моя фамилия Курбатова,иду в отпуск на 2_ недели .Месячная норма175 ,правильно ли мне сделаны часы работы и отпуска сколько должно быть .103,5 рабочие .71,5 это по отпуску.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут