Как отметить тот долг который недействительный?

Здравствуйте. Я палачу алименты. Есть на данный момент две суммы долга по алиментам, один правильный долг, в 39.000. Второй же выдуманный, непонятно откуда взялся, доказал что его не может быть, пристав долг отменила. Но карта в аресте и на ней два долга. Как быть? Как отметить тот долг который недействительный? Или это делают приставы?

, Олег, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Вам необходимо обратиться к приставу, получить постановление об отмене долга и с этим постановлением в банк для снятия ареста