Составили европротокол где все описали, водитель вину признал

Добрый день, автомобиль во дворе припарковался рядом с моим, при открытии двери водитель ударил мою дверь автомобиля. Составили европротокол где все описали, водитель вину признал. Скажите пожалуйста, может ли страховая компания отказать, с указанием на то, что это произошло не в движении? Полис у обоих ОСАГО одной и той же страховой компании.

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут