Как правильно указать адрес ответчика и куда отправить исковое заявление заказным письмом с уведомлением

Добрый день! Как правильно указать адрес ответчика и куда отправить исковое заявление заказным письмом с уведомлением,если я не знаю,где пребывает ответчик.Вернее,знаю в каком городе,но не знаю адреса.Со мной выходить на связь не хочет. Зарегистрирован по адресу, где проживал, т.е со мной. Мне подсказали,что можно указать адрес регистрации(но он тут не живет), а как же письмо с уведомлением получит. Не понимаю.

, Татьяна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна здравствуйте.

Вы не уточнили какое именно исковое заявление вы хотите подать. Для того что бы юристы на сайте могли ответить на ваш вопрос нужно указать причину подачи иска, и характер правовых отношений с ответчиком: организация, физическое лицо и т.д.