Ситуация: прошла курсы в онлайн-академии по фотомоделингу, по завершению курса организаторы предлагают

Здравствуйте!

Ситуация: прошла курсы в онлайн-академии по фотомоделингу, по завершению курса организаторы предлагают стать партнёрами на основе агентского договора оферты - я в своих соц.сетях размещаю информацию о курсах академии с партнёрской (реферальной) ссылкой по которой потенциальный клиент может записаться на бесплатный продающий вебинар. В последствии если потенциальный клиент покупает курс мне от академии идёт комиссия от покупок (выплаты ежемесячно), приведённых мной клиентов. Поскольку я выступают в качестве самозанятого, решила изучить вопрос в части видов деятельности, с которых я могу платить НПД, выяснила, что не имею права работать по агентскому договору. Подскажите, могу ли я вместо агентского договора использовать договор оказания услуг в части рекламы/маркетинга в данной ситуации?

, Мария Железная, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут