Как убрать внучку из приватизации?

Добрый день! Свекровь начала приватизацию в 2013 году, документы все готовы, надо отнести только в МФЦ на регистрацию.Она их только сейчас забрала из центра по приватизации.Но, она не хочет сейчас включать внучку в приватзацию,которая тоже учавствовала в приватизации.Как убрать внучку из приватизации? Она совершеннолетняя, замужем и не прописана в данной квартире.

, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

В приватизации могут учавствовать только те, кто прописан в квартире. Как вообще внучка попала в приватизацию, тем более совершеннолетная?