Нигде в законе не могу найти, что право на данные выплаты имеют только нетрудоустроенные инвалиды (ЛИБО те, чьи доходы НИЖЕ прожиточного минимума)

Здравствуйте. Являюсь инвалидом 2 группы (бессрочно). Сейчас оформляюсь на работу официально (удаленно). Вопрос о выплатах и пособиях: я получаю ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), включающую также набор соц.услуг (НСУ). А также 50% компенсации оплаты за ЖКУ. Нигде в законе не могу найти, что право на данные выплаты имеют только нетрудоустроенные инвалиды (ЛИБО те, чьи доходы НИЖЕ прожиточного минимума). И соответственно, не вижу где указано, что право на ЕДВ утрачивается при офиц.трудоустройстве (либо при доходе выше прож.минимума). Был уверен, что от этой выплаты официально трудоустроенный инвалид обязан отказаться, уведомив ПФР (или отдел пособий и соц.выплат?). Пожалуйста, объясните на что имею право. И какие действия мои сейчас?

, Клиент, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут