15 городская больница СНГ клинг работает Во время

Добрый вечер. 15 городская больница СНГ клинг работает Во время . Все без документов. Клинг компание. Красный зона . Вы уточните пожалуйста проверитие . Они получают 50000р зарплата

, Гуля, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Гуля!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана