Выходя на пенсию в 2010 год-имея на руках трудовую книжку-работники пенсионного фонда отклонили у меня 15 лет

Здравствуйте! выходя на пенсию в 2010 год--имея на руках трудовую книжку-работники пенсионного фонда отклонили у меня 15 лет работ в Казахстане-с 1966 год по 1982 год-с 1970-по 1972 служба в армии-исходя из того что-Казахстан не относится к РФ-таким образом я работал при советской власти в Казахстане-видать за даром-как мне сказали работники пенсионного фонда-из Казахстана я сменил место жительство в РФ-в 1982 год-в Московскую область-можно ли что сделать по отношение моей стороны-С Уважением Акименко В.П.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут