Как будто он за день до этого на работу не ходил, и вообще был лежачим больным

Добрый день, нужен медицинский юрист. Мне бы хотелось показать документы, которые есть специалисту(история болезни и результаты вскрытия) и чтобы он уже сказал, имеет ли смысл доказывать врачебную ошибку и неправильное лечение повлекшее смерть. Брата мурыжили в коридоре больницы, в которую привезли на скорой, отказывали, ссылаясь на отсутствие мест, он 3 часа провел без оказания медпомощи! с 6 до 9 утра, а в 23-30 того же дня умер. Типа от ковида(написано в заключении о смерти) в реанимации, но при этом ни одного положительного теста нет, а в результатах просто треш сколько всего... как будто он за день до этого на работу не ходил, и вообще был лежачим больным... атеросклероз, кардиосклероз, постисультные кисты... а он все выходные в деревне весьма активно проводил...

  • WhatsApp Image 2022-01-14 at 16.28.01
    .jpeg
, Анна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут