40% за дипломную работу, мною должны были быть отправлены данные(план, методичка, тема работы утвержденная

В ноябре 2021 года оплатила 6000т.р. 40% за дипломную работу, мною должны были быть отправлены данные(план, методичка, тема работы утвержденная руководителем), я ни какие данные для работы не скидывала, так как не могли мне утвердить руководителя, тоесть чтобы началось выполнение моей работы не было ни каких данных, я не давала добро, чтобы начинать работу, не утверждала план и тд., 20.01.2022 я написала менеджеру, что еще ждем утверждения, мне ответили хорошо, сейчас я прошу вернуть мне 6000т.р так как в этой организации я не буду делать дипломную работу, а мне говорят, что 15.01.2022 моя работа уже выполнена и ни какие деньги мне не вернут, говорят , что я должна была получить сообщение , что работа готова и можно забирать оплатив 60%, мне не приходило ни какого оповещения, работа выполненная вообще не по моей теме! Как мне вернуть деньги, за работу которую я не заказывала , не утверждала, ответ мне был, на вопрос : «как выполнялась работа без темы и плана?» мне ответили : «на усмотрение исполнителя»

  • 8D323276-8074-4A6D-B897-3DEFC8646376
    .png
  • 0FABF6B3-3108-4D76-8CE0-8E03EE81FCA9
    .png
, Юлия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не получите судебной защиты в суде, потому что вы обязаны сами выполнять учебные работы в том числе дипломную работу.таких вопросов от студентов множество, истории заканчиваются тем что о вашем заказе дипломной работы узнает полиция, рособрнадзор, государственная комиссия, ваши преподаватели вас просто не допускают к защите диплома и могут отчислить из учебного заведения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович