Каким образом лучше это сделать и какие дополнительные расходы и согласования потребуются?

Добрый день!

Работаю в иностранной компании без филиала на территории РФ по договору оказания услуг. В РФ я зарегистрирован как ИП на ПСН + УСН. Мои иностранные работадатели решили передать свою компьютерную технику для работы. Каким образом лучше это сделать и какие дополнительные расходы и согласования потребуются? Я читал, что необходима нотификация в ФСБ и уплата НДС 20%

, Роман, г. Великий Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если будет нужно согласование, то поможем. Сроки тоже можно сократить. Документы в лс.

Роман
Клиент, г. Великий Новгород
Здравствуйте!
Понятно что здесь своими силами не обойтись. Но хотелось бы сначала знать на сколько это длительный и дорогостоящий процесс. Какие этапы нужно будет пройти и сколько надо заплатить