Можно ли привлечь сотрудника ОВД к дисциплинарной ответственности за административное правонарушение ПДД, совершенное его родственником на его машине?

Здравствуйте! можно ли привлечь сотрудника ОВД к дисциплинарной ответственности за административное правонарушение ПДД, совершенное его родственником на его машине?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут