Скажите пожалуйста, входит ли, в муниципальный стаж года работы в Военном комиссариате на гражданской должности

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, входит ли, в муниципальный стаж года работы в Военном комиссариате на гражданской должности.

, Ольга, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это была должность государственной гражданской службы или это место вы замещали по трудовому договору (то есть как обычный работник, не госслужащий)?