При подаче заявления на госуслугах получил предварительный договор о переводе в другой нпф

Доброго времени суток. Не так давно решил посмотреть где у меня пенсия, сделал запрос на Госуслуги получил извещение о состоянии счета там указывался нпф. Прочитав отзывы о нпф решил его покинуть. При подаче заявления на госуслугах получил предварительный договор о переводе в другой нпф.

Помогите разобраться в документе с Госуслуг есть таблица с отчислениями и там хорошие суммы, а в Договоре при переводе стоит одна сумму и она маленькая я не могу понять что это за сумма и как мне узнать сколько на счёте в нпф.

Файлы с госуслуг и договор так же направляю во вложении.

, Николай, г. Красноярск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте вы можете обратиться в МФЦ.

Николай
Клиент, г. Красноярск
Т.е. юристы не компетентны в данном вопросе и ответ на него я могу получить только в МФЦ, я вас правильно понял?