Можно ли как-то аннулировать кредит выданный мне в возрасте 20 лет при неофициальной работе?

Можно ли как-то аннулировать кредит выданный мне в возрасте 20 лет при неофициальной работе ? Сейчас уже работаю на официально устроенной работе.

, Анна, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, Анна! Погасите кредит и он аннулируется. Иных способов аннулирования не существует. Если только есть какие-то нюансы о которых вы не написали в вопросе.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.