Какие максимальную ответственность мы могли бы понести в этом случае?

Добрый день, мы продаем на маркетплейсе товар. НАбор тканевых масок разных торговых марков. Разрешительное письмо наш поставщик не дает, говорю при этом, что оно не обязательно, так как производитель не давал запрета на продажу своего бренда. Мы продаем набор под своим брендом, не использую бренд производителя. В этом случае, сильно ли мы нарушаем закон ? Какие максимальную ответственность мы могли бы понести в этом случае?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут