Здравствуйте, у меня есть к вам вопрос, что если я записался на получение водительских прав, в связи их утратой, через госуслуги и там же оплатил гос пошлину, но не смог явиться в указанное время

Здравствуйте,у меня есть к вам вопрос,что если я записался на получение водительских прав ,в связи их утратой,через госуслуги и там же оплатил гос пошлину,но не смог явиться в указанное время. Пошлину надо платить ещё раз

, Денис, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Денис, добрый вечер! Нет, госпошлину Вы уже оплатили. Главное сохраните квитанцию. Вам следует также через госуслуги записаться в территориальное подразделение РЭО ГИБДД. При посещении предоставить квитанцию, и Вам поменяют Ваше водительское удостоверение.