Добрый день, кто и как может получить жилье в коммерческое найм?

Добрый день,кто и как может получить жилье в коммерческое найм?

P.S работаю в Школе инструктором по физической культуре в Москве

, лилия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Коммерческий найм подразумевает, что собственник жилого помещения (либо лицо, которое имеет необходимые правомочия) предоставляет данное жилье по договору нанимателю для проживания.

Получить можно только право пользования можно за оплату.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана

Здравствуйте, лилия!

Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана