Для восстановления доступа, администрация запрашивает чеки об оплате "донатов", всего было 2 раза

Ситуация такая, играю с женой в онлайн игру. Её аккаунт на днях заблокировали по причине (продан/передан/взломан). Для восстановления доступа, администрация запрашивает чеки об оплате "донатов", всего было 2 раза... На первый чек нашелся, на второй не можем найти, оба доната были произведены год назад... Для восстановления доступа требуют оба чека.. Законны ли вообще требования?! Не жалко тех 200-300р, жаль время потраченное..

  • 8
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут