Я получаю зарплату в каждом месяце 15числа зарплату

Здравствуйте. Я получаю зарплату в каждом месяце 15числа зарплату. Неделю назад я получил заранее зарплату. И я хочу уволиться . Зарплата выдаеться на месяц или до 15числа

, Ислам, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если Вы устроены официально, то необходимо посмотреть условия в трудовом договоре. Если неофициально, то нужно отталкиваться от первой выплаты.

Наиболее типичная ситуация — на 15й день выдаётся аванс за прошедшее время, на 30е число остаток за вторую половину месяца.

Иногда работодатель выплачивает зарплату за отработанный месяц до 15 числа следующего месяца, но это противоречит законодательству.

Когда была первая выплата после Вашего трудоустройства? И какая периодичность в последующем?