Где я могу заказать договоры или что конкретно нужно?

Здравствуйте. Планирую работать сантехником. Нужно давать клиентам письменную гарантию по оказанию разных работ. Где я могу заказать договоры или что конкретно нужно?

, Вадим, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Вадим!

Вам нужно составлять договор об оказании услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. Вы можете заказать необходимые документы у понравившегося юриста по устраивающей вас стоимости. Договор  с гарантийными обязательствами будет выгодно отличать вас от конкурентов, не встречал сантехников, дающих гарантии.