Она и её законныые представители не писали на меня заявление, но повеста в отдел присутствует якобы для предъявлений показаний

я несовершеннолетний, не достигший 16 лет вступил в половую связь с несовершеннолетней точно так же не достигшей 16 летнего возраста(разница между днями рождения 7 меяцев) Что мне может грозить? Она и её законныые представители не писали на меня заявление, но повеста в отдел присутствует якобы для предъявлений показаний

, Андрей, г. Новосибирск
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

 возраст привлечения к уголовной ответственности за изнасилование с 14 лет, то есть если установят что вами было совершено изнасилование то могут привлечь к ответственности, однако все зависит от показаний девушки если все было обоюдно то никакого изнасилования здесь не будет. если ответ помог поставьте +