Правомерно ли осуществление перевода в другой батальон, входящий в состав того же структурного

Здравствуйте, подскажите, работаю в Росгвардии. Правомерно ли осуществление перевода в другой батальон, входящий в состав того же структурного подразделения, на основании приказа об откомандировании (усилении в помощь другому батальону) без указания длительности командировки (усиления)?

, Клиент, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете уточнить Вы являетесь военнослужащим или аттестованным сотрудником, имеющим специальное звание?

Клиент
Клиент, г. Москва
Аттестованный сотрудник УВО ВНГ Росгвардии., избавляются таким образом на работе в батальоне, печатают какие то приказы об откомандировании или усилении, в котором не указывается длительность срока, приходится постоянно ездить в другие батальоны работать там
Клиент
Клиент, г. Москва
Старший прапорщик полиции