Возврат денежных средств, по договору инвестирования денежных средств

Возврат денежных средств, по договору инвестирования денежных средств . Я в договоре указан как инвестор - хочу взыскать денежные средства в размере 1 070 000 с трейдера

, Александр, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Возврат денежных средств, по договору инвестирования денежных средств. Я в договоре указан как инвестор — хочу взыскать денежные средства в размере 1 070 000 с трейдера

Для оценки перспектив взыскания денежных средств необходимо ознакомиться с вашим договором и платежными документами по нему.

За консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.