Подскажите как быть, отработал на работе 3 месяца, обещали устроить официально, каждый день говорили что завтра, завтра

Подскажите как быть, отработал на работе 3 месяца, обещали устроить официально, каждый день говорили что завтра, завтра. Но так и работали все не официально, перед новым нам задолжали уже от 70 до 120 тысяч всем работникам, тоесть перестали платить с октября, ссылаясь на то что сейчас идёт расширение фирмы и тд, и до сих пор ничего не выплатили, этот работодатель нанял сейчас ещё людей которым тоже не платит, но там директор его жена уже, как быть, объясните пожалуйста. Есть все скрины его переписок, есть все переводы, есть соответсвенно около 6 пострадавших.

, Катрина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Катрина, здравствуйте!

Необходимо предъявлять иск о признании отношений трудовыми и взыскании невыплаченной заработной платы, процентов за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев