Позвонили из прокуратуры, представился Герман Валентин Михайлович, сказал что я являюсь потерпевшей по

Позвонили из прокуратуры, представился Герман Валентин Михайлович, сказал что я являюсь потерпевшей по судебному постановлению 237/87 от09.07.2021года решением Преображенского районного суда и что я могу обратиться за выплатой в размере 450000тысяч рублей, по сначала я должна заплатить налог 27000 руб. Как узнать не мошенники это? Дали номер ген. Прокуратуры 8-495-205-11-82.

, Ольга, г. Москва
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Ольга, здравствуйте !

Это мошенники!

Невозможно вынести судебное постановление без вашего участия. Выплаты компенсации потерпевшим налогом не облагаются. То что вы описали в принципе не возможно. Сначала идет следствие — потерпевших много раз допрашивают и знакомят с делом. Потерпевшие сами требуют ущерб и так далее. и когда преступника осудят он начинает платить из своего дохода копейки. в год по чайной ложке.

Не верьте!

Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте Ольга! Это мошенники!!! ни в коем случае не звоните и ничего не оплачивайте

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Ничего платить не надо. Прокуратура не звонит.

Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Это Мошенники! Однозначно!

Татьяна Бондарь
Юрист

Здравствуйте, это мошенники. Прокуратура не звонит, по решению суда тем более, да ещё и не уведомляет о необходимости уплаты налога до чего-либо. И вы сами то как считаете могли ли вы участвовать в каких-либо судебных разбирательствах?