В чем суть, я живу один с мамой мама инвалид ( эпилептик), по сути меня вообще не должны были брать на службу

Здравствуйте , я пошёл на контрактную службу сразу с гражданки , служу третий месяц , понял что армия это не мое.

В чем суть , я живу один с мамой мама инвалид ( эпилептик) , по сути меня вообще не должны были брать на службу ,какие мне нужны справки что бы мог уволиться без статьи и без перевода на срочную службу ?

, Роман, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Роман, а что значит Вас не должны были брать на службу? Наверняка чтобы заключить контракт, Вы как раз умолчали об этом факте. А теперь так как хотите уволится, об этом говорите. Подаете рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам. Прикладываете к рапорту все документ о болезни мамы, желательно заключение врача о том, что ей требуется уход. Если Вы рядовой, уволят быстро.