Подскажите, какие в будущем возможны риски для меня и моих детей?

Я в разводе, двое несовершеннолетних детей. Молодой человек сделал предложение выйти за него замуж. Но, он ранее был осужден (вышел в 2018 году). Подскажите, какие в будущем возможны риски для меня и моих детей?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Судимость супруга может вам не позволить занимать какие- то высокие посты(на практике службы безопасности если таковые имеются будут на этот факт обращать внимание руководства. А по закону официально ограничивать вас не могут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович