Так я не могу эти 6 месяцев илмтить по 75, сто делать?

Здравствуйте, ситуация в следующем, есть кредит в банке ВТБ , ежемесячный платёж 75.000 т. , платил вовремя, была небольшая прострочка , все погасил. Но сейчас устроился на новую работу как две недели и зп у меня 50 т, платить столько за кредит нет возможности, в банке спросил про реструктуризацию, сказали 6 месяцев платите без просрочек и мы подумаем. Так я не могу эти 6 месяцев илмтить по 75, сто делать? Куда обращаться?

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.