Сколько будет хранится информация в базе данных если было открыто дело по статье 158 ч 2 и закрыто по амнистии

Сколько будет хранится информация в базе данных если было открыто дело по статье 158 ч 2 и закрыто по амнистии. До суда дело не дошло но уголовное дело было открыто .

, Лина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению будет храниться всегда. Как факт привлечения к уголовной ответственности.