Знакомого поймали на закладках, 19 лет жена беременна, могут ли ему выдать срок в виде домашнего ареста

, Макс, г. Москва
Михаил Головкин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Максим!
В вашем случае необходима информация о количестве веществ и обстоятельствах дела.

Если мой ответ вам был полезен, прошу вас оставить отзыв. Если имеются уточняющие вопросы, можете задать их мне в чат.

Макс
Клиент, г. Москва
Около 60-ти грамм синтетики, следили за ним около 1.5 месяце, после чего взяли с поличным

В таком случае домашнего ареста не будет