Могу ли я получить на право управления погрушиком если лешон прав категории в

, Евгений, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы имеете виду получить удостоверение тракториста-машиниста (то есть если погрузчик относиться к транспортным средствам), то не можете. Органы гостекхнадзора, обязательно запросят необходимые сведения в ГИБДД. Если Вас лишили права управления, то это не означает, что лишили только категории «В», получить в течении этого срока право управления по другим категориям транспортных средств невозможно до окончания срока лишения.