Рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск правильно ли мне выдали компенсацию проверьте по справке

Добрый день! Восстанавливаюсь через суд на работе. 1. Нужно рассчитать сумму дневного заработка (прилагаю справки о доходах за 21-22). Больничный брала с 30 сентября 2021 по 12 октября 2022 включительно(с 13 октября вышла на работу) 2. Рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск (правильно ли мне выдали компенсацию проверьте по справке. Напишите, какая сумма должна быть компенсация за неиспользованный отпуск. 3. Мне нужно рассчитать компенсацию морального ущерба для иска по восстановлению на работе и признанию срочного договора бессрочным. Какую сумму указать?

, Svetlana Zhukova, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут