Берутли девушек в армию после 9 класс 14-15 женскую отдеоение что бы там слюжили только девушки

берутли девушек в армию после 9 класс 14-15 женскую отдеоение что бы там слюжили только девушки

, Анаа, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

После окончания 9 класса в большинстве случаев девушек на службу в армию не берут. После 11 класса девушка после прохождения медосмотра, тестов на психику, выносливость, силу и физическое состояние может заключить контракт, претендуя на замещение низших должностей.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.

С уважением Снежана